Filiale Gleisdorf

AbZ Tele&Home Gleisdorf

A1 Exclusive Store Gleisdorf
Ludwig-Binder-Straße 41
8200 Gleisdorf

Tel.: 03112 36700
Mobil: 0664 60 666 660
Mail: filiale.gleisdorf@telehome.at

Mo.-Fr.
09:00-12:30 und 14:00-18:00 Uhr

Sa.
09:00-12:00 Uhr

Filiale Gmunden

A1 Exclusive Store Gmunden im SEP
Druckereistraße 3-30/Top 168
4810 Gmunden

Mobil: 0664 60 666 550

Mail: filiale.gmunden@telehome.at

Mo.-Fr.
09:00-18:30 Uhr

Sa.
09:00-17:00 Uhr

 

 

Filiale Haid

A1 Exclusive Store Haid
Ikea-Platz 4
4053 Haid bei Ansfelden

Mobil: 0664 60 666 166
Mail: filiale.haid@telehome.at

Mo.-Fr.
09:00-19:00 Uhr

Sa.
09:00-18:00 Uhr

Filiale Hartberg

A1 Exclusive Store Hartberg
Ressavarstraße 46
8230 Hartberg

Tel.: 03332 64010
Mobil: 0664 60 666 220
Mail: filiale.hartberg@telehome.at

Mo.-Fr.
08:30-12:30 und 14:00-16:00

Gerne auch Außerhalb der Öffnungszeiten, nach Terminvereinbarung!

 

 

Filiale Hollabrunn

A1 Exclusive Store Hollabrunn
Hauptplatz 8
2020 Hollabrunn

Mobil: 0664 60 666 443
Mail: filiale.hollabrunn@telehome.at

Mo.-Fr.
08:30-12:30 und 13:30-18:00 Uhr

 

 

Filiale Horn

A1 Exclusive Store Horn
Kirchenplatz 9
3580 Horn

Mobil: 0664 60 666 440
Mail: filiale.horn@telehome.at

Mo.-Fr.
08:30-12:30 und 13:30-18:00 Uhr

Sa.
08:30-12:30 Uhr

 

Filiale Mistelbach

A1 Exclusive Store Mistelbach
Herzog Albrecht-Straße 1-3
2130 Mistelbach

Mobil: 0664 60 666 443
Mail: filiale.mistelbach@telehome.at

Mo.-Fr.
08:30-12:30 und 13:30-18:00 Uhr

Sa.
08:30-12:30 Uhr

Filiale Schwaz

AbZ Tele&Home

A1 Exclusive Store Schwaz Stadtgalerien
Andreas-Hofer-Straße 10
6130 Schwaz

Mobil: 0664 60 666 880
Mail: filiale.schwaz@telehome.at

Mo.-Fr.

09:00-19:00 Uhr

Sa.

09:00-18:00h

 

Filiale Weiz

A1 Exclusive Store Weiz
Birkfelderstraße 37
8160 Weiz

Tel.: 03172 7053
Mobil: 0664 60 666 110
Mail: filiale.weiz@telehome.at

Mo.-Fr.
08:30-12:30 und 14:00-17:00 Uhr

Sa.
08:30-12:30 Uhr