!!! ACHTUNG !!!

Wir haben von 30.11.-06.12.20 geschlossen.
Natürlich sind wir für sie telefonisch erreichbar.

!!! Bleiben Sie gesund !!!

Filiale Gleisdorf

AbZ Tele&Home Gleisdorf

A1 Exclusive Store Gleisdorf
Ludwig-Binder-Straße 41
8200 Gleisdorf

Tel.: 03112 36700
Mobil: 0664 60 666 660
Mail: filiale.gleisdorf@telehome.at

Mo.-Fr.
09:00-12:30 und 14:00-18:00 Uhr

Sa.
09:00-12:00 Uhr

! ACHTUNG !

Wir haben von 30.11.-06.12.20 geschlossen.
Natürlich sind wir für sie telefonisch erreichbar.

! Bleiben Sie gesund !

Filiale Gmunden

A1 Exclusive Store Gmunden im SEP
Druckereistraße 3-30/Top 168
4810 Gmunden

Mobil: 0664 60 666 550

Mail: filiale.gmunden@telehome.at

Mo.-Fr.
09:00-19:00 Uhr

Sa.
09:00-17:00 Uhr

! ACHTUNG !

Wir haben von 30.11.-06.12.20 geschlossen.
Natürlich sind wir für sie telefonisch erreichbar.

! Bleiben Sie gesund !

Filiale Hartberg

A1 Exclusive Store Hartberg
Ressavarstraße 46
8230 Hartberg

Tel.: 03332 64010
Mobil: 0664 60 666 220
Mail: filiale.hartberg@telehome.at

Mo.-Fr.
08:30-12:30 und 14:00-16:00

Gerne auch Außerhalb der Öffnungszeiten, nach Terminvereinbarung!

! ACHTUNG !

Wir haben von 30.11.-06.12.20 geschlossen.
Natürlich sind wir für sie telefonisch erreichbar.

! Bleiben Sie gesund !

Filiale Hollabrunn

A1 Exclusive Store Hollabrunn
Hauptplatz 8
2020 Hollabrunn

Tel.: 02952 20097
Mobil: 0664 60 666 770
Mail: filiale.hollabrunn@telehome.at

Mo.-Fr.
09:00-13:00 Uhr

! ACHTUNG !

Wir haben von 30.11.-06.12.20 geschlossen.
Natürlich sind wir für sie telefonisch erreichbar.

! Bleiben Sie gesund !

Filiale Horn

A1 Exclusive Store Horn
Kirchenplatz 9
3580 Horn

Tel.: 02982 35440
Mobil: 0664 60 666 440
Mail: filiale.horn@telehome.at

Mo.-Fr.
08:30-12:30 und 13:30-18:00 Uhr

Sa.
08:30-12:00 Uhr

! ACHTUNG !

Wir haben von 30.11.-06.12.20 geschlossen.
Natürlich sind wir für sie telefonisch erreichbar.

! Bleiben Sie gesund !

Filiale Schwaz

AbZ Tele&Home

A1 Exclusive Store Schwaz Stadtgalerien
Andreas-Hofer-Straße 10
6130 Schwaz

Tel.: 05242 63014
Mobil: 0664 60 666 880
Mail: filiale.schwaz@telehome.at

Mo.-Fr.
09:00-13:00 Uhr

Sa.
09:00-13:00 Uhr

! ACHTUNG !

Wir haben von 30.11.-06.12.20 geschlossen.
Natürlich sind wir für sie telefonisch erreichbar.

! Bleiben Sie gesund !

Filiale Weiz

A1 Exclusive Store Weiz
Birkfelderstraße 37
8160 Weiz

Tel.: 03172 7053
Mobil: 0664 60 666 110
Mail: filiale.weiz@telehome.at

Mo.-Fr.
08:30-12:30 und 14:00-17:00 Uhr

Sa.
08:30-12:30 Uhr

! ACHTUNG !

Wir haben von 30.11.-06.12.20 geschlossen.
Natürlich sind wir für sie telefonisch erreichbar.

! Bleiben Sie gesund !